Консультации / Неврология

Грыжа в шейного отделе

Здравствуйте Андрей Анатольевич!!!Хочу у Вас проконсультироваться по поводу моего заболевания грыжи в шейного отделе!!!В 2015 году в ноябре были сильные боли и онемение в большом и указательным пальце левой руки,чем только не лечился, сделал мрт шейного отдела,где показало грыжа с5с6.после чего мне врач нейрохирург сказал надо операцию.сделали поставили имплантант никель титан.всё сразу прошло.сейчас в 2017 году с января стало тянуть с правой стороны в плечо локоть и не значительно стало онемение мезинца.делали блокады в шейный отдел мышцы лидокаин с алфлутопом,в/машине мидокалм и мильгамма вроде не так стало тянуть,но тянет плечо и локать. Сделал мрт посмотрите пожалуйста,нейрохирург сказал можно сделать нуклеопластику позвонков с6с7,что скажите Вы???и хорошо ли прошла операция с5с6 диска Ваше мнение???Спасибо Вам огромное за помощь людям!!!один снимок 2015 года перед операцией с5с6,а два одинаковых 2017.
К вопросу приложено фото
1. Про правильность операции сказать ничего не могу - не этично обсуждать в сети действия другого врача. Единственно - могу сказать, раз 2 года всё было хорошо, значит и операция прошла хорошо. 2. про нуклеопластику - решите делать - делайте, надеюсь хуже не будет.