Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна помощь а вы все время отклоняете вопрос я уже все заполнил так как нужно

У моей знакомой данная проблема! постоянная слабость! постоянная температура с января месяца 37-37.5 Лекарства ни какие не выписывались, так как только пройдены анализы! Результаты анализов приложены фотографиями! В данный момент у неё нет возможности попасть к иммунологу! Посоветуйте пожалуйста! заранее благодарен!!!
К вопросу приложено фото
По представленным анализам определить диагноз не представляется возможным. Имеются признаки ЦМВ- и герпетической инфекции, однако слабость и субфебрилитет не являются типичными их признаками.
Подскажите пожалуйста если это цмв и герпетическая инфекция, то как это лечится, можно ли избавится от этих заболеваний? на сколько это серьезные болезни? её партнеру нужно тоже сдавать данные анализы? Пожалуйста дайте более развернутый ответ! мед образования нет поэтому читая статьи в интернете многое не понятно! спасибо огромное!
Ещё раз: лечится болезнь, а не анализы. Типичных признаков болезней, вызываемых этими вирусами, Вы не описали. Соответственно, показаний для лечения нет. Серьёзность болезни в каких единицах измеряется? Сдавать Вам анализы или нет - решайте сами. Без жалоб не нужно сдавать никакие анализы. Если есть вопросы, касающиеся здоровья, их нужно решать на очном приёме у врача, а не читая сомнительные источники в интернете.