Консультации / Сексология

Нет 100 эрекции

Доброе время суток.прошу вашей помоши мне 23 года я не ошюшяю полноценной эрекции хоть бы когда. не утром не с девушкой даже при просмотре порно видео не возникает полноценной эрекции возбуждение есть но он вялый нет 100% ной твердости до сих пор не занимался сексом доходило до секса но из за вялости полового оргона не мог осушествить половой акт.что мне делать? где проверяться на что проверяться? какие анализы сдавать ? был у уролога он оценил это как психически проблемы но еслии это так почему нет 100% эрэкции даже утром? проверялся на варикозное расширение тоже нету что делать как быть ? и еше у меня болит нога левая ного уже 4 года и иногда ошюшение что болит левое яйцо
Здравствуйте! Для обследования сексуальной сферы необходимо обратиться к врачу-сексологу. Уролог проверяет физиологические параметры, оценивает результаты анализов на гормоны, исключает органические заболевания. В молодом возрасте состояние эрекции чаще всего определяется психологическими факторами - тревожность, стресс, депрессивные переживания, неудачи в личной жизни, и др. Уролог правильно оценил ваше состояние, утренняя эрекция также может быть снижена при психологических проблемах или психических расстройствах.
хорошо если это психологическое то как лечить когда лечить? чем лечить ? вы как сексолог что бы предложили ?
Для назначения лечения необходимо пройти обследование у врача-сексолога. Невозможно давать индивидуальные рекомендации без видения пациента.