Консультации / Дерматология и косметология

Болячка в уголке губы болит щека

Добрый вечер! У меня вскочила болячка в уголке губы. На герпес не похоже, т.к. у меня он часто бывал и знаю, как он протекает. В этот же раз губа до этого не чесалась, например. В начале вскочили 3 небольших пузырька с жидкостью, потом они исчезли и было просто покраснение, сейчас уже там выпуклая болячка с небольшой корочкой. Но при этом очень сильно болит щека с этой же стороны. Больно давить на нее, а так же открывать рот. По ощущениям будто опухла. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас стрептодермия. Используйте наружно мазь Бактробан, либо Банеоцин. Будьте здоровы! С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.