Консультации / Эндокринология

Ночной голод

Здравствуйте . Моя проблема в том что я работаю только в ночные смены 2/2. По ночам я испытываю практически постоянное жуткое чувство голода . Днем наоборот его нет. Спустя пол года такого графика я заметила что набрала лишних 5 кг. Сейчас я вешу 62-63кг. рост 161. Заметив это я сократила потребление сладкого и мучного. результата нет. Вес растет. Но ночью по прежнему жуткий голод даже если я выходная дома я могу проснутся в 4 утра от жуткого голода. На работе ночью конечно обедаю но поскольку нам не разрешается брать на работу с собой и приходится есть тем что столовая предлогает. Рацион получается почти как дневной . Молочные продукты употреблять не могу!!!! Как убить это чувство голода когда желудок кажется как будто сам себя ест даже если прошло часа 1,5 после ночного обеда?
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к эндокринологу/диетологу для обследования и подумать о смене работы, при котором у вас бы не было ночных смен.