Хронический офорит

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте,с июня 2016 года меня беспокоит проблема,я девственница,у меня по началу начались задержки(до 10 дней максимум),прошла обследование поставили поликистоз,пила гормоны линдинет (3 месяца),потом было все хорошо,далее в январе 2017 года разболелось внизу справа,обследовалась ещё раз(увеличенный яичник правый в два раза поставили оофорит острый правого яичника),колола антибиотики,противовоспалительные 10 дней,стало лучше(кстати на УЗИ нашли ещё миому,маленький узел)Сейчас 14 марта разболелось опять,но к врачу не пошла,проблема в том,что отдаёт в позвоночник и в правую ногу,боли резкие,пульсирующие,иногда температура 37-37,2,но она проходит так же резко как и начинается,не знаю что делать,опять идти к гинекологу или нужен ещё какой то врач??Полскажите,не знаю что делать(((

Отвечает Дулепова Ульяна Андреевна
гинеколог
Добрый день. С теми симптомами, которые вы описываете, обязательно надо идти к врачу и не откладывать. Это может быть как воспаление придатков, так и другие острые воспалительные заболевания. Обязательно сходить к гинекологу, и если он посчитает необходимым, то и к хирургу.