анонимно (Женщина, 63 года)
Можно ли делить пополам таблетку липримара (аторвастатин) 10мг в связи с тем, что назначена дозировка 5мг.
анонимно (Женщина, 60 лет)
Здравствуйте! Очень важно Ваше мнение! Моей маме 60 лет,никогда никаких проблем с сердцем не было, но 16 октября случился инфаркт,признаки были слабые, она не обратила внимания и пошла на работу,…
анонимно (Мужчина, 42 года)
Доброго времени суток. Мне 42 года. В июле этого года перенес острый инфаркт задней стенки левого желудка, поставили стент, реабилитация в санатории, наблюдаться у участкового врача постоянно не могу по…
Андрей Кравченко (Женщина, 74 года)
Добрый день, Антон Владимирович! Моя мать перенесла инфаркт мозга, неуточненный патогенетический вариант. Ей 74 года, рост 165 см, вес 73 кг. Но всегда чувствовала себя и выглядела гораздо моложе сверстниц.…
анонимно (Мужчина, 52 года)
Здравствуйте доктор!Моему мужу была сделана операция на сердце-маммакоронарное шунтирование передней нисходящей артерии-шунт пластика 2,5 см,аутовенозное аортокоронарное шунтирование ветви тупого края.После выписки из больницы назначены вот такие лекарства-аторвастатин 20мг,клопидогрель 75мг+ацетилсалициловая кислота…
valerij storozhuk
Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос. Дополнительно сообщаю, что я принимаю локрен 5мг в сутки и четверть таблетки екватора в сутки, давление держится даже 110-70-60, редко бывают "подскоки" давления.…
анонимно
Уважаемый доктор !У меня параксизмальная мерцательная аритмия,гипертоническая болезнь 3 ст,дисцикуляторная энцефалапатия, после лечения внутривенных иньекций (капельниц) ритм правильнй держится не более трёх месяцев , а потом начинаются перебои,трепыхание в сердце,зкстросистолы…