Консультации / Отоларингология

Инвалидность при тугоухости

Здравствуйте! Нейросенсорная хроничекая тугоухость на оба уха с детства. Была инвалидом детства по данному заболеванию, училась в специализированной школе для слабослышащих и глухих детей. Но при достижении 16-летия группу сняли. Сейчас 3 и 4 степени по аудиограмме. Положена ли мне группа по инвалидности? Спасибо.
По данному вопросу Вам следует обратиться в учреждение социальной службы.