Консультации / Отоларингология

Что с нами происходит

У нас все началось с декабря 2016 года декабрь 15 сначало просто насморк,горло,температура назначали антебиотик пить, не помог! Потом уколы антебиотики вроде прошло. 1 января 2017 рото вирус опять антебиотики, 15 января скачек температуры, слизь в кале. 20 января ларенгит пневмания опять антебиотики запоры! 3 февраля опять температура под 39 держалась 4 дня был только насморк. 14 февраля опять температура под 40 держалась 4 дня обнаружили синегнойную палочку калоли антебиотики, потом не выевилась синегнойная палочка,запоры вздутие живота продолжалось.! 8 марта опять поднялась 40 нашли грипп b какой-то лечили антибиотиками опять взяли вот эти мазки результат только не давно получили но заболели опять 25 марта нос горло кашель температура была один раз 37.9. Но у нас не проходит запор у ребёночка!Какаем на 3 сутки с дюфалаком и то кое как берет,живот к вечеру очень сильно вздувается у ребёнка....Стрептококк как у нас нашли могут ли как то влиять на то что мы без конца болеем..? Стафилококк что у нас нашли может как то влиять на то что ребёнок болеет часто и выевилась ли у нас синегнойная палочка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема в данном случае иммунологическая и лечение должно проводиться иммунологом, инфекционистом и педиатром. Стрептококк нашли по той причине, что снижен иммунитет. Синегнойной палочки нет.