Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 17:09& Здоровье Mail.Ru Здравствуйте Константин Александрович. Интересует Ваше компетентное мнение по поводу удаления ретинированного дистопированного зуба мудрости при помощи ультразвука (пьезоаппарата). 5 лет назад мне удалили один такой зуб. Удаление длилось 2 часа. Теперь ищу клинику и врача, чтобы удалить зуб с другой стороны. Подскажите, чем отличается удаление с помощью ультразвука от обычного с применением молотка, кроме цены за удаление?
Здравствуйте. Молотком я уже давно не работаю, когда есть турбины, микропилы, ультразвук. В опытных руках разницы нет, заживает одинаково.