Консультации / Сексология

Не возбуждает секс с девушкой

Здравствуйте. Мне 21 год. Моя проблема висит надо мной проклятием.Я встречаюсь с девушкой год. До этого у меня не было стабильных нормальных секс партнеров, как и самого секса, была проблема с местом. Сейчас я встречаюсь с красивой хорошей фигуристой девушкой, и целый год у меня не было с ней ниразу нормального секса. Всегда либо падает либо плохо встает. Я проходил всевозможные обследования, узи, брал на микроорганизмы, всё хорошо, размер 15-17 см, грибовидной формы. До неё преимущественно мастурбировал, на совершенно разные мотивы. При сексе с девушкой первые несколько минут всё нормально, но я всё равно не получаю нужного удовольствия, как будто он входит и выходит, совсем не получая удовольствие. При этом в голове нет мыслей что это секс и каких то первобытных инстинктов, скорее звучит вопрос И ЧТО что секс. Семяизвержение происходило несколько раз за все половые акты, и то приходилось представлять какие то образы, при чём они все время меняются. Нравятся однополые отношения. Пробовал пить нейродоз, акт продлевается, но в конце концов член так и падает, не особо получив удовольствие, а если я членом что то и чувствую, то возбуждения всё равно нет. При этом мне нравятся формы моей девушки и как выглядит её пятая точка. Мастурбировал много раз и долго раньше. Общался с сексологом, но он редко выходит на связь в скайпе, поэтому решил написать сюда. С сексологом дошли до того, что надо во время мастурбации двигать телом, а не рукой. Так щас и делаю. Тем не менее член падает и возбуждение проходит моментально. Как вернуть возбуждение, или сделать так чтобы возбуждала девушка на протяжении всего акта? И что вообще мне делать? Считаю что проблема в голове, но синдром ожидания неудачи пройден, или во всяком случае это лишь половина айсберга. Мучаюсь с этой проблемой год, и что намного хуже, мучаю девушку. Прошу бросить мне спасательный круг. Сигареты не курю, ожирением не страдаю.
Здравствуйте! В начале сексуальных отношений у некоторых мужчин в силу разных причин бывает сниженная чувствительность в сексе и недостаточное возбуждение. В норме ощущения будут усиливаться при регулярном сексе с постоянной партнершей, также полезно ограничить мастурбацию. С другой стороны имеет значение и общий уровень психосексуального развития с показателем половой конституции. Проанализировать свою сексуальность и разобраться в причинах проблемы можно лишь после тщательной диагностики у врача-сексолога. Если Вы уже решали проблему с сексологом, то необходимо продолжить занятия с вашим лечащим врачом.