Консультации / Хирургия

Уплотнение на руке

Здравствуйте! Месяц назад сдавала кровь из вены. После чего рука от локтя до плеча начала болеть. (Может,это и совпадение). Несколько дней назад в этой области появилось большое плоское уплотнение под кожей и боль стала доходить до лопатки. Внешних изменений нет,температура не повышена,кровь в норме. При консультации у невролога остеохондроз не подтвержден. Подскажите,пожалуйста,что это может быть и какое обследование надо пройти?
показаться очно к хирургу и УЗИ мягких тканей данного уплотнения до консультации хирурга.