Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! На днях обратила внимание на родинку, и увидела на ней какой то белый пупырышек. Она маленькая, посмотрела в увеличении меня насторожила она формой и цвет подозрительный. На консультацию к врачу сходить пока возможности нет. Не могли бы вы подсказать опасная ли она?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по данному фото судить о характере родинки практический невозможно. Чтобы я мог говорить хоть немного уверенно - пришлите, пожалуйста, фото в соответствии с рекомендациями этой статьи: http://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ Если такое же фото, как в статье удастся сделать - заполните, пожалуйста, также эту анкету: https://cloud.mail.ru/public/51ot/dyUrSFPxQ Белый "пупырышек" на поверхности родинки может возникнуть в результате воспаления волосяного фолликула волоса, который растёт сквозь родинку. Если это предположение верно - "пупырышек" пройдёт в течение пары недель. Это максимум, который я могу сказать по этому фото в формате онлайн-консультации. Для более точного диагноза необходимо показаться онкологу для очной консультации.