Консультации / Эндокринология

Очень высокий ттг

Добрый день. Год назад во время беременности был немного повышен ттг около 4. остальное все было в норме. назначили л-тироксин дозировкой 25. пропила 1-2 месяца и все нормализовалось. еще антитела были очень повышены. после родов начала замечать сухость кожи и стала раздражительной. я на ГВ. 2-3 месяца назад увеличилась щитовидка, ее прямо видно, выпирает. на днях сдала кровь на ттг результат 134,123. Записалась на прием. какие еще посоветуете сдать анализы перед приемом чтобы врачу было проще увидеть всю картину.? и ваше мнение по этому поводу, чего опасаться?
По-видимому, у Вас аутоиммунный тиреоидит в фазе гипотиреоза. Орасаться нечего. Будете принимать левотироксин по назначению врача.