Консультации / Стоматология

Десневой сосочек

Установлена металлокерамическая коронка на имплант, но существует зазор между зубом и коронкой. Через сколько должен сформироваться десневой сосочек и как этому можно поспособствовать?
Здравствуйте. Мне не совсем понятно, где зазор: между коронкой и соседним зубом, или коронкой и десной. Десневой сосочек в среднем восстанавливается за 2-3 недели.