Консультации / Дерматология и косметология

Гнездная алопеция

Добрый день! Вот уже 17 лет я борюсь с такой проблемой как алопеция! Волос практически не осталось. Трихолог при помощи трихоскопии поставил диагноз гнездная алопеция. Сделали три курса с дипроспаном Назначил пить внутрь пантовигар И сосудорасширяющие препараты. Затем наночь мазать мазью Дермовейт, После чего утром смывать шампунем алерана. Затем я ждала когда волосы высохнут И Брызгала миноксидил 5% Два раза в день. Такое лечение не приносит результата. При сдаче анализов на гормоны они оказались в норме. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! О результатах лечения можно судить лишь спустя 3-4 месяца. Будьте здоровы!