Консультации / Стоматология

Отдает неприятными ощущениями при запрокидывание головы назад

Здрпвствуйте. Не правильно вылечили кариес. Верхний коренной зуб. 3тий после мудрости. Образовался гной сильно болел. Сказали только удалять зуб. Удалили. Прошло пару месяцев. Появилась темпераура 37. Она сопровождает меня уже пол месяца. Началось все в один день резко. При ходьбе наклоне головы отдавало в место где нет уже зуба. Как будто в кость челюсти. Пошла к тому же врачу сделали рентген. Он сказал все хорошо. Удалено хорошо. Осколков нет. Сказал наверно систематическая боль. Нерв какой нибудь. Из за стресса. Пройдет. На следующей день стало легче. При ходьбе не болит. Но отдает когда резко ложусь. Температура так же 37, 37.2. Что же это такое может быть? Головных болей нет. Все как обычно. Просто отдает когда резко ложусь. И температура.
Здравствуйте,необходима консультация ЛОРа для исключения синусита.