Консультации / Сексология

как продлить половую жизнь?

Добрый день! Нам, каждому из нас 53 года. У каждого из нас свои проблемы. Ведь мы еще не старые. Охота любить, и быть любимой. Вся проблема в том что у моего мужчины слабый половой орган, принимал он Виардо, делаем массаж на мышцы таза и половой орган.Есть конечно, улучшение,но не значительно. Можно ли восстановить упругость полового органа. У меня свои проблемы.Сухость влагалища. От чего это зависит?Возможно ли увлажнение естественным путем?
Здравствуйте. Ваша сухость связана с климаксом, естественным путем восстановить влажность невозможно, так что Вам нужно пользоваться дополнительным увлажнителем. Что такое "слабый половой орган" - непонятно. Если речь о слабости эрекции, то и тут разные варианты - и причины тоже разные. Нет эрекции с самого начала - возможно, слабое возбуждение, и Вам нужно более активно ласкать мужчину, возбуждая его ДО введения, и на протяжении всего времени, что он будет находиться в Вас. Исчезает эрекция, когда мужчина уже ввел - то ли он заскучал, не получая дополнительной стимуляции, то ли что-то с сосудами (пусть обследуется у сосудистого хирурга). Удачи!