Консультации / Неврология

Спастическая кривошея что можно сделать

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! В октябре 2016 года поставили диагноз спастическая кривошея тонико-клонический вариант. Сразу назначили ботокс, за пол года уколы сделали уже 2 раза, но они не помогают, болезнь прогрессирует, начиналось с небольшого тремора при волнении и в состоянии покоя (когда нужно сидеть неподвижно), была боль в шее после работы(работа за компьютером) Сейчас голову достаточно сильно уводит влево. В больнице кроме ботокса ничего не предлагают, прошла несколько сеансов у остеопата (эффект был но держался не больше нескольких дней). Что мне еще можно сделать? Может ли это быть вызвано каким то защемлением, ослаблением мышцы в правом предплечье( потому что рука на работе постоянно была на "мышке" и правое плечо как бы немного опускалось вниз), либо здесь без вариантов и как говорят это сигналы из мозга идут и ничего нельзя сделать? Прилагаю фото заключений мрт шейного отдела и мозга.
К вопросу приложено фото
кроме ботокса может стоит провести курс стандартного лечения остеохондроза (НПВС, миорелаксанты, вытяжение, сосудистые препараты, физиолечение, массаж, иглотерапия, апитерапия, гирудотерапия, грязелечение).