Консультации / Педиатрия

Кашель рвота вялость

Здравствуйте. Ребенку 10 месяца, у неё сильный кашель до рвоты, слышно хрипы. Есть у ребенка вялость и пропал аппетит. Иногда поднемается температура, но мы её збиваем . Скажите пожалуйста что за диагноз и как лечить какие лекарство .
Добрый день! Диагнозы по интернету не ставят! Срочно покажите ребенка врачу, у ребенка можент быть пневмония. Нужно подключать антибиотики (сумамед, супракс) срочно. Мало сбивать температуру - нужно бороться с ее причиной - инфекцией и это делает антибиотик! Более того, часто нужно ребенка госпитализировать и лечить в больнице, если того требует состояние ребенка. Почему не обращаетесь очно к врачу - мне не понятно, вы рискуете здоровьем и жизнью ребенка.
Мы уже обратились к врачу . Врач назначил уколы и личение. В больницу лечь не могу так как у меня еще трое дитей , вообщем четверо. Муж работает и с дитьми нескем оставить страршей 7
Можно и дома лечиться, но главное - лечиться, а не запускать болезнь до таких хрипов. Лечитесь и выздоравливайте! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна