Консультации / Гинекология

витамины

Здравствуйте! я на 4 мес. беременности моя знакомая посоветовала мне витамины Матерна, но в Киеве есть ть только Центрум Матерна скажите могу ли я их принимать? если да то как долго?
Здравствуйте! Центрум матерна относится к БАДам, лично я их не приветствую, можно применять витрум пренатал - форте либо прегнавит либо элевит