Консультации / Сексология

Огазм

Здравствуйте, помогите пожалуйста я потеряла девственность в 15 лет, у меня было 4 парня, мне 19 лет, с 4 парнем я уже вместе 2,5 года. Я не могу испытать оргазм, что мы только не пробовали и позы менять и в других местах пробовали ничего у меня не получается, что мне делать?
Здравствуйте.Самое главное - получать удовольствие от самого процесса близости, а не быть нацеленной ТОЛЬКО на оргазм. Знаете, как букет собирают: по цветочку, по цветочку - вот и букетик. А если ждать, что на лугу уже готовый букет встретится, искать его, беспокоиться, напрягаться - ни букета, ни удовольствия от цветочков, правда? Буете радостно относиться к сексу - будет ВСЕ. А если будете сидеть в засаде, поджидая оргазм - ничего не будет. Почитайте заодно http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Там вполне реальные советы. Удачи!