Консультации / Проктология

геморройные узлы после родов.

родила мальчишку 5 месяцев назад... До сих пор мучаюсь запорами и еще во время беременности вылез геморрой... Теперь постоянн при дифекации кровится анальное отверстие... Подскажите чем это лечить? И нужно ли идти к специалисту
Лечить нужно в первую очередь запоры инарушение стула. У гастроэнтеролога. И все пройдет. Поэтому идти нужно к специалисту, гастроэнтерологу, не к проктологу.