Консультации / Сексология

... в сомнениях...

Здравствуйте уважаемый Доктор! Моему мужу очень хочется заняться анальным сексом, но я против! Скажите пожалуйста, вреден ли анальный секс ? и вообще,стоит ли им заниматься? какие последствия могут быть?
Здравствуйте. Предложите мужу заняться анальным сексом с введением искусственного пениса в задний проход самому мужу. ЕСЛИ он согласится, соглашайтесь и Вы. Или он думает, что у женщин другое строение ануса? Это не так, анатомия у всех одна. Введение предмета в анус может приводить к повреждению мышцы, сжимающей задний проход - с последующим недержанием газов или даже кала. Также есть риск инфицирования мужчины микробами, живущими В НОРМЕ в прямой кишке, а при попадании, например, в мочевые пути (или во влагалище женщины) вызывающими воспаление. Наконец, пусть он РАЗУМНО ответит на вопрос - А ДЛЯ ЧЕГО??? Что именно его не удовлетворяет в вагинальном сексе7 Может, это просто любопытство? Или какие-то проблемы у него или у Вас? А вто на вопрос "стоит ли заниматься анальным сексом" отвечайте сами. Знаете, как ВСЕ знают, что алкоголь вреден, но ведь пьют же! Искренне НЕ ВЕРЯ, что именно с ними что-то может случиться нехорошее. Так и тут: осложнения МОГУТ БЫТЬ, но не у всех и не всегда. Авось пронесет... Удачи!