Консультации / Проктология

Проктологу

Здравствуйте!меня мучает кобчиковоя киста,после трёх опираций результатов как таковых нет!есть ли возможность как то избавиться от этои не маленькой проблемы?где можно с уверенностью прооперироваться!подскажите пожайлуста!!!!!!!!
Добрый день. Избавиться от нее можно только оперативным путем, это вы уже поняли. Причем операция должна быть проведена специалистом опытным. Где с уверенностью можно прооперироваться не могу сказать так как это зависит не от учреждения как такового а от рук и опыта самого хирурга. Лучше всего оперироваться не у хирургов по спецциальности, а у проктолога. Из учреждений первое что могу посоветовать институт проктологии, ГКБ № 24, может обратиться и к нам в Скандинавский центр Здоровья. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.