Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина КОКАВ подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста последнюю вакцину 90 дней, мне сделали 31 января 2017. Недавно у меня появилось ощущение жжения под языком, в ротовой полости, нос жжет. Насморк какой то неостанавливающийся. Голова частенько стала болеть. Небольшая температура 36,9. Это продолжается уже неделю. Подскажите пожалуйста, за весь срок вакцинации в 90 дней, Я имел слабость 2 раза изрядно выпить алкоголя... а если быть точнее по времени примерно через 10 дней после 4 прививки... и пару раз после последней вакцины... Скажите могли быть какие то побочные эффекты от этого? и не мог ли Я остановить этим действие вакцины? Какой риск или вероятность, что вирус (если таковой имеется) может развиться у меня в организме, если с момента первой вакцины и до сегодняшнего дня прошло уже 147 дней. На Ваш взгляд опасность миновала?
Здравствуйте! Бешенства быть не может.
Консультация врача инфекциониста на тему «Вакцина КОКАВ подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 марта 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov