Консультации / Гинекология

джес. 3-я упаковка, побочные действия

Пью 3-ю пачку Джес. Мазало на первом месяце, на втором почти ничего, нормализовалось и вдруг сейчас за неделю до конца 3-й пачки снова появилась мазня, а сегодня вообще как будто менструация, есть несильные тянущие ощущения внизу живота, хотя еще 3 активные таблетки. все началось после сексуального контакта (защищенного). это все еще адаптация или наступившая на неделю раньше менструация? (мне 26 лет. препарат назначил мой постоянный врач, особых проблем не было со здоровьем, разве что очень болезненный первый день менструации. перед назначением сделала узи и общий осмотр - все в порядке. раньше ОК не принимала). заранее большое спасибо
Здравствуйте. Возможна адаптация. Может сохраняться 3 месяца. Можно принимать комплексные витамины.