Консультации / Лекарственные препараты

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МОКСОНИДИН ОТ МОКСОНИДИНА С3

Можно принимать моксонидин С3 пожилым людям, старше 76 лет?
Добрый день! Совершенно ничем. СЗ - это буквенное обозначение завода-изготовителя - "Северная звезда". Главное соблюдать дозировку, назначенную доктором. А какой производитель - не имеет значения. Будьте здоровы!
Можно ли принимать моксонидин людям старше 76 лет в исключительных случаях?
Препарат разрешен к применению лицам от 18 лет и старше, верхней границы возраста нет. Поэтому при необходимости может назначаться людям старше 76 лет и более.