Консультации / Гинекология

Апоплексия

Здравствуйте, мне 18 лет. 27.01.2017 была апоплексия левого яичника. Оперативное вмешательство, резекция яичника на 1/3. Через 3 дня после операции начались месячные, длились 2 дня и были очень скудные. В феврале месячных не было и прописали Дюфастон с вит.Е с 16 по 25 день и фолиевую кислоту с 1 по 16 день цикла. Пропила уже месяц и на отмену Дюфастона должны были начаться месячные, но не начались. Беременность полность исключена и УЗИ показало, что месячные должны были начаться. Как теперь пить курс и от какого дня отсчитывать?
Здравствуйте. Тактика зависит от данных УЗИ. Необходимо обсудить с доктором, кто делал УЗИ и исключать причины задержки. Никаких рекомендпций больше в Вашем случае не дать. С уважением, Полякова А.Н.