Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Пол года назад у меня был сильный приступ сердцебиение было 190 ударов продолжался 12 часов. Принимаю бессопролол два месяца вчера пульс был 50. Может прекратить пить бессопролол и как его бросать нельзя сразу бросать.От кордиомагнила тошнило. От ксорелты кровотечение во время месячных. не знаю что и делать. Врачей всех в Белгороде уже обошла. Выписка из больницы Больная Алешина Ирина Николаевна, 30 лет, проживающая по адресу: Белгородская обла г. Белгород, б-р Строителей 47, кВ. 31, находилась на лечении в инфарктном отделении ОГ1 «Городская клиническая больница №1» с 22.10.2016 г. по 26.10.2016 г. с диагнозом: Идиопатическое нарушение ритма сердца. Пароксзимальная суправентрикулярная тахикардия (по данным анамнеза), пароксизм фибрилляции предсердий, тахиситолический вариант от 22.10.16г, впервые выявленный. Медикаментозная кардиоверсия от 23.10.16г. Пароксизмальная наджелудочкован тахикардия ( анамнестически по результатам суточного мониторирования ЭКГ) ХСН 0.
Обратитесь в какой-либо федеральный аритмологический центр. Скорее всего, речь пойдет об ЭФИ и РЧА. Ни аспирин, ни ксарелто вам, скорее всего, не нужны.