Консультации / Отоларингология

Кровотечение с уха

После не значительного удара в область уха она начало кровоточить, особенно по утрам.Прописали капли Альбуцид .При закапывании каплей чувствую что они попадают в рот через ухо.Также ,создавая давление во рту , воздух с легкостью выходит через это ухо, при этом такое чувство что в ухе жидкость.Этим ухом не слышу.Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Лечите, пока перфорация барабанной перепонки не затянется.
Чем лечить, и можно ли при этом работать физически?
Работать физически можно, мочить ухо нельзя. Назначение лечения сделает врач после осмотра.
Врач прописал капли Альбуцид, обнаружили отверстие в перепонке.И течёт гной.Страшно ли это и есть ли шанс что я буду слышать?
Да, перформация барабанной перепонки может привести к хроническому отиту и тугоухости.