Консультации / Педиатрия

Очень начал плакать

Здравствуйте!моему сыночку почти 6 месяцев.Раньше он засыпал спокойно,ну бывало немного капризничал.глазки трет,ушки, все признаки для сна.начинаю уклаукладывать и начинаеться.Он очень сильно начинает плакать,отталкиваеться,щипаеться,выгибаеться.Уже и свяченой водой умывала и просто ложилась рядом гладила .но все без результатно.Я мама терпеливая но иногда просто уже сил не хватает.Я чтоб на него не крикнуть ложу его в кроватку и ухожу с комнаты.бывало так что он засыпал сам.но не всегда.Я думала может зубки,но так все остальное время его вообще ничего не беспокоит. Все остальное время когда бодрствует мы играемся,смеемся,разговариваем. подскажите пожалуйста что я не так делаю.может что то упускаю.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, чем вы кормите ребенка, сколько раз в день. Как он прибавляет в весе. Такое поведение характерно только для ночного сна?
Мы на искусственном кормлении уже почти месяц.до этого у нас было смешанное питание.смесью докармливаю с 1.5 месяца.нет, такая проблема у нас и днем.он у меня один раз упал с дивана на ламинат.после этого я наблюдала за ним все в порядке.смеялся уже спустя 5 минут.так что я думаю что это никак не связано.но муж думает может в этом проблема. Какает регулярно.пукает.так что с животиком у нас все в порядке. Мы месяца 1.5 переехали в новую квартиру.малые спит в соседней комнате.но ему там не должно быть страшно потому что у нас есть радио няня и если он начинает ворочаться я уже слышу и бегу.так что он даже просыпается со мной скажем так. Он даже когда только поел все равно такая проблема.Кушаем через каждые 3.5-4 часа ,но иногда бывает просит раньше.
Здравствуйте. Если изменение поведения не связано, по вашему мнению, с питанием, не связано с экологией квартиры, учитывая падение, характер жалоб, следует показать малыша неврологу.