Консультации / Отоларингология

Тиннитус

Здраствуйте!У меня 2 года назад резко заложило правое ухо после перенесенного гриппа.Я сходил к лор врачу мне поставили диагноз:тубоотит справа назначили:ксимелин,софрадекс,ципрофлаксин.Через 9дней подхожу на повторное диагноз тот же назначили:пневмомассаж бараб.перепонки.Потом 3месяца появился постоянный звон в ушах с периодическими головокружениями.Мне поставили диагноз:подострая сенсоневральная тугоухость 1ст.справа,аудиограмму и все прочее сделали назначили:бетасерк 16мг,мексидол2,0в/м,мильгамма,кавинтон 4,0в/в,электрофорез на сосцевидный отросток. Я все получил как есть но никаких изменений не было.Прошло 2года я снова подошел к врачу сурдологу меня отправил неврологу,потом обратно сурдологу диагноз:тиннитус.До этого я сам самостоятельно сделал ркт пирамиды височных костей заключение:патологических изменений со стороны пирамиды височных костей не выявлено.Мне назначили невролог:кавинтон,нейромультивит,сурдолог:цитофлавин на р-ре глюкозы,вэссел дуэ 4,0на физ.р-ре,церебролизин в/в,мексидол в/м,бетасерк24мг.при хорошей переносимости электрофорез на сосцевидный отросток с кавинтоном,с нейромидоном.Что посоветуете какое лекарство поэффективнее будет при таком диагнозе
Ни одно лекарство, к сожалению, существенно помочь Вам не сможет. И в принципе таких препаратов ещё не придумали. Возможно, следует подумать о слухопротезировании.