Консультации / Неврология

Страх паника

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, просыпаюсь утром все хорошо проходит пять минут какие то приступы паники начинаются, чего то я начинаю боятся сам не знаю чего, но это пол беды сейчас я на пенсии по какой нибудь проблеме я начиная себя накручивать и в итоге меня начинает тошнить и доходит до рвоты да же по пустякам таким как; сходить подстричься если проходил мимо зашел подстригся и все то тогда нормально, а если мне скажут приходите через час вот это уже будет проблемой и опять тошнота и рвота, дочь в танцевальную сводить тоже самое, а если мне скажут что завтра нужно в больницу то я спать не буду и с утра самого блевать начну, зрение немного упало сам себя накручиваю надоело уже и вроде бы смешно, но мне уже не до смеха, делал мрт головы сам себя накрутил опять что у меня всякие болезни вот заключение "Кортикальная церебральная атрофия 1 степени" ну если это поможет конечно. К неврологу не добреешься , к платному надо ехать в другой город и там вообще с ума сойду))). Доктор что со мной.
Здравствуйте. Снимок и описание МРТ сможете приложить?
К сожалению нет, он большой.
Хотя бы фото описания и заключения.
Это да.
К вопросу приложено фото
Желательно начать курсовой приём противотревожных препаратов, но в рамках онлайн-консультации я не могу рекомендовать ничего конкретного, разве что афобазол или адаптол курсом на 1-2 месяца, только обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением препарата. По описанию изменения в головном мозге есть, они необратимы, но совсем необязательно, что именно они виноваты в Вашем самочувствии. Хорошо бы пройти обследование не только у невролога, но и у эндокринолога на предмет заболеваний щитовидной железы.