Консультации / Эндокринология

Сильная потливость красное лицо

Здравствуйте! у меня гипотереоз. выявлен в 2008 г. Получаю терапию эутироксом. После беременности и родов был тереотоксикоз и мне врач отменил эутирокс на три месяца. В октябре 2016 г. сдала анализы, ТТГ - 4,46 мкМЕ/мл и Т4 - 0,854 нг/дл, врач прописал 50 мг эутирокса возобновить. с февраля месяца 2017 г. очущать стала сильную потливость и покраснело лицо. Общий анализ крови норм. глюкоза 5,08, холестерин 5,10, гемоглобин 138, ревмопробы отриц. врач терапевт не смогла поставить диагноз. Отправила к эндокринологу. Стоит ли пересдать анализы на гормоны щитовидной железы, и какие сдавать скажите пожалуйста, связаны ли эти симптомы с гормонами щитовидки, как вы думаете?
Конечно стоит пересдать Т4 свободный, ТТГ. Данные симптомы могут быть связаны с передозировкой эутирокса.