Консультации / Хирургия

Шишка за ухом

Добрый вечер. 3-4 дня назад вышла шишка за ухом с диаметром 5 мм. Спустя 4 дня шишка сама лопнула и вышла кровь, шишка так и осталась и чуть-чуть почернела. Что это может быть и какому врачу обратиться если что не так?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это атерома, и желательно от нее избавляться, так как она будет постоянно воспаляться и нагнаиваться