Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы субфибральная температура

Здравствуйте, проставила пиявки на шейно воротниковой зоне 5 сеансов после 3 сеанса увеличились лимфоузлы на шее сзади и стала держатся температура 37. на фоне этого переболела сильным орз температура повышалась до 39 4 дня. Периодически до сих пор болит то нос то горло. Лимфоузлы так и сохраняются увеличенными. Размер 1.1. см температура 37 держится уже 2 мес. Ночью ее нет. Повышается обычно часам к 11 и ночью приходит в норму. Сдала все на ализы на горомны все в норме. Прошла лора, инфекциониста, эндокринолога, гематолога, имунолога, гинеколога. Все говорят что все в норме. Кровь по биохимии в норме. И общий анализ тоже в норме. Очень беспокоит что температура так и повышается каждый день. Делала узи всех органов все в норме. Флюорография в норме. Сдавала кровь на лдг тоже в норме. Подскажите куда еще обратится как найти причину температуры. Раньше такого не было. Но после курса пиявок заработала себе температуру и увеличенные лимфоузлы
Здравствуйте! Советую повторно сделать общий анализ крови с формулой, повторная консультация инфекциониста (исключение инфекционного мононуклеоза), сдать анализ на вич-инфекцию. Бакпосев с миндалин и зева с антибиотикограммой. Кровь на стерильность. Узи щитовидной железы. Консультация онколога (решение вопроса о компьютерной томографии органов шеи с контрастом). Удачи!