Консультации / Лекарственные препараты

Прием алкоголя

Добрый вечер! После приема препарата зиннат'через какое время можно пить алкоголь? Спасибо!
Добрый день! Через сутки как минимум. Здоровья Вам!
Зинат 500мл,а то на днях на юбилей мриглосили и думаю идти или не идти.
Если не допили курс и после последней дозы не пройдет суток, то идти можно только с условием отказа от алкоголя.
Курс закончил 27/04/17 последнюю табл.выпил в 21. 00 Через сутки можно употреблять?