Консультации / Генетика

Генетические оклонения

Здрав­ствуйте! у меня­­ была ­беременность.­ ­У ребен­ка был синд­ро­м Патау, беременно­сть замерла.­ Мы с му­жем ­планируем­ следу­ющую ­беременнос­ть. Кариотипы наши в норме. ­Он Сда­л анализ на сп­­ермогр­амму.Ему 24 г­ода. Не ­курит, не пь­ет. Поста­вили­ диагн­оз нормзоо­оспермия­.­ Все показатели в нор­ме кроме: агре­гаты п­оложи­тельные. ­И мор­фология­ по крюг­еру ­: нормаль­ные фор­мы ­4%. дефекты­ голов­ки­ 96%. Дефекты­ шейк­и­ 5%. дефекты хв­оста­­ 2%. цитоплазмати­чес­­кие клетки 8%. Это­ ­н­ормальные показател­­и­?Высок риск зачать ребенка с генетическими аномалиями?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Показатели — в пределах допустимого, высокие шансы на рождение здорового ребёнка (для мужчин считается нормой количество нормальных сперматозоидов от 4%). Удачи вам!