Консультации / Неврология

Проблемы с нервами

Здравствуйте! Мне 27 лет, девушка. У меня такая проблема, 14 февраля у меня был первый приступ паники, он повторился через месяц, но был уже слабее. (Вот уже год я нахожусь в угнетенном состоянии, я по натуре мнительный человек). 16 марта ввечером после работы мне стало плохо, начала кружиться голова, в глазах темнело, такое состояние продлилось еще два дня, но к нему добавилась еще тревога, как перед выходом на сцену (хотя переживать мне было не за что). В воскресенье тревога отошла, но появилась еще одна проблема, которая меня наибольше беспокоит. Во время дневного сна я ощутила оргазм, и после этого меня до сих пор преследует чуство возбужденности в клиторе. Оно непрестанное, я не могу нормально сидеть, ходить, работать, пила валерианку, думала поможет, но не помогает. Сплю я хорошо. Но чувство возбуждения мне мешает очень. Я примерно с 13 лет начала маструбировать, но уже лет 9 пытаюсь это бросить, но время от времи или срываюсь (примерно два раза в полгода) или испытываю оргазм во сне, хотя сны совсем не эротические. Я не знаю что делать, это состояние длится уже неделю, я уже устала. Скажите, это болезнь? Что мне делать? К какому врачу обращаться? К невропатологу? Как удалить эту возбужденность в клиторе? Лечиться это или нет? Какие можно пить таблетки, я сейчас никаких кроме валерианки не пью.
здравствуйте, вам необходимо в первую очередь обратиться к психиатру для уточнения диагноза проблемы ваших снов, и гинекологу - возможно есть физическая причина таких приступов. Вообще, важно уточнить есть ли у вас молодой человек, парень, - и есть ли у вас половая жизнь?. Почему вы решили что эти ощущения - вы называете оргазмом? Если вы актриса - с ваших слов - возможно у вас - есть сценическая роль, или образы которые вы играете, возможно ваша работа влияет на ваши ощущения, - и вы переносите эти ощущения на реальность? Есть ли у вас отдых? Дневной сон - не очень хорошо, желательно не спать днем а высыпаться ночью, если у вас нарушения сна, -это признаки психического расстройства - и в первую очередь, необходима консультация психиатра, даже не психолога. Это важно.