Консультации / Неврология

Консультация По лечению ДЦП

Здравствуйте! Пишет Вам мама Романа. Очень прошу Вас, помочь нам. в лечении нашего сына. Мы будем вам благодарны за любую помощь (проконсультировать нас по поводу лечения, обследования или порекомендуете куда нам обращаться). У Ромы диагноз ДЦП (тяжёлая форма), с симптоматической эпилепсией с генерализованными тонико-клоническими приступами.. Сынок родился 22 апреля 2014года, сейчас нам 2 года 11 месяцев. Рома плохо держит голову, не сидит, берет руками игрушки, не следит глазами, кушает только жидкую пищу (сам не жует, но глотает сам. Часто давиться), не разговаривает, редко пытается, произносит звуки. С рождения наблюдаемся у невролога, полное комплексное обследования не разу не проходили, т.к не направляют(а возможности самим пройти нет, не знаем какие обследования нужны). Лечения медикаментозное получаем постоянно, делаем массаж, гимнастику. Поэтому мы бы хотели попасть к специалистам. Прошу Вас, помогите нам!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В настоящее время можно получить любую консультацию не выходя из дома , по Скайпу. Советую обратить на это внимание. Вы не сообщили место постоянного проживания, поэтому очень трудно рекомендовать где можно пройти консультацию. Если сообщите электронный адрес- могу прислать свою электронную книгу: "ДЦП: оздоровление на дому" (БЕСПЛАТНО), С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович