Консультации / Гинекология

Не могу вылечиться от инфекции после родов

здравствуйте!после 2 недель от родов стали чесаться малые губы и вместе с лохиями какая то слизь появилась,запах не очень резкий,но все же неприятный.Ходила по частным клиникам,т.к. моя жен.кон.далеко,а ребенок грудной.К тому же у меня с беременностью появилась повышенная чувствительность вагинальная(отек, гиперемия,болевые импульсы),поэтому мне назначили актигель(что помягче).Не помогло,я все чувствовала жжение во влагалище,и выделения остались.В мазке флора отсутствовала.Сказали делать ванночки из нормофлорина(на него у меня более немее реакция).Лучше не стало.Тогда сдала бак.посев.Пока он готовился ставила 2 дня тержинан(на него была гиперчувствительность),потом 2 дня далацин.Тогда пришел бак посев-кишечная палочка,3 степень роста.Другая врач сказала,что вообще похоже выделения из матки.Смотрели другие врачи-типо матка сократилась-все нормально.В итоге пошла к первой-сказала пить антибиотики с учетом чувствительности по посеву-не помогло.Периодами я делала ванночки из номофлорина,думаю хоть закислю.Пошла в другую частную клинику-раскрутила по полной-одно обследование около 10тыс.По анализам показало,что все же заселила лактобактерии во влагалище,кстати влагалище перестало болеть,но выделения те же,фемофлор из влагалища:лактобактерии-10 в 6.2,сем.энтеробактериацея-10 в 3.9,бак посев из шейки-киш.палочка 10 в 7 и энтерокок 10 в 7.Сделала узи(фото прилагается)-она сказала по одному узи не судят,на 8-11 день месячных надо будет взять аспирац.биопсию-это только 4 тысячи!Говорит по анализу у тебя цервицид,будем его лечть, с маткой разберемся после анализов.Назначила внутрь по анализу крови омега3,вит в12,вигантол и т.д.,местно гинетон с тамтум роза 6 раз и тампон в шейку с антибиотиком с учетом чувствительности,дома сальвагин гель(хотя на него реакции не из лучших).Потом после курса дома вагинорм с и кольпоцид.В итоге прошла курс гинетона с тампоном 4 раза.Выделения не уменьшились.Но ыедь должно уже стать лучше!Вот думаю может причина в матке?Основной очаг инфекции там?Поэтому ничего не помогает?Кстати как я поняла она ставит эндометрит не инфекционный а хронический после выскабливания(была у меня замершая раньше).Как мне быть дальше?!!!прочитала,что гинетон это вообще развод(а от этого врача я могу это ожидать,так как она анализы только от своей клиники принимает,ей идут проценты.Помогите пожалуйста!Уже прошло 1,5 месяца с начала болезни!
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вы прошли внушительное обследование и такое же серьезное лечение. В таких случаях одновременно с антибиотиками используются иммуномодуляторы с антиоксидантами и пробиотики для коррекции микрофлоры. В данной ситуации довольно сложно давать рекомендации без очного осмотра. Советую вам сдать кровь на глюкозу, особенно, если имеется семейная предрасположенность к диабету. Обратите внимание на пищеварение , возможно, имеет смысл пройти обследование у гастроэнтеролога. И еще один момент. Иногда такие стойкие выделения являются проявлением гельминтоза..