Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом и пищеварением у грудничка

Здравствуйте! Нам сейчас 5 месяцев. В 4 месяца столкнулись с такой проблемой как продолжительный водянистый стул у малыша с небольшим количеством белых комочков, ребенок очень медленно стал набирать вес. Были назначены энтерол, рела лайф, кипферон и заменили смесь на нутрилон пепти аллергия. Пройдя курс лечения, проблемы со стулом ушли, за 2 недели набрали 450 гр. Прошло 5 дней после окончания лечения и ситуация повторяется, вес остановился на одном месте. Педиатр поставила диагноз БЭН 1 (рост 67, вес 6720) сейчас вес 7100. Скажите, пожалуйста, что нам делать дальше? Как помочь ребенку? Как набрать вес и нормализовать стул? Анализы прилагаются.
К вопросу приложено фото
Рост и прибавка за 2 недели выше возрастных норм. Для увеличения прибавок веса в дальнейшем следует продолжать использовать гидролизированную смесь и вводить в прикорм безмолочные каши промышленного производства. После каш вводить в прикорм овощное пюре.