Консультации / Дерматология и косметология

Краснота щёк

Добрый день , пожалуйста помогите . В нашем городе специалисты не могут мне помоч . Уже год беспокоит проблема с лицом , помимо камедонов (угревой сыпи ) , стало краснеть лицо , чаще вечерами , сильно в области щёк . Утром и вечером такого нет , но есть коросты , болячки неровности . Обратилась к дерматологу сначала сказали демодекоз (3 особи нашли ) месяц пролечила , повторно сдала соскоб - нету . Но лицо лучше не стало ! Сказали лечим розацеа , лечим азеликом , лучше тоже не становится ! Пожалуйста помогите подскажите . На фото самое обострение - вечером в гостях , щеки горят . Какие процедуры помочь в такой проблеме ? Какие мази можно применять что бы снять красноту и что бы ушли красные точки на лице ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! До назначения лечения необходимо обследование: гормоны щитовидной железы, консультация гинеколога, женские половые гормоны, узи органов малого таза и брюшной полости, биохимия крови (алт, аст, общ. билирубин, глюкоза). По результатам анализов назначается то или иное лечение.
У гениколога наблюдаюсь , УЗИ проходила все в порядке . Есть только эрозия но причиной это быть не может ?! Остаётся сдать гармоны и кровь ?.
Да, половые гормоны женские и самое главное - мужские, сдаются по циклу, распишет как сдавать гинеколог.
Спасибо большое . А это 100% розацея , или может быть что другое ?! Просто наши врачи говорят просто розацея , не предлагая никакого лечение и никакого их анализов , мол это у вас навсегда . Это вообще можно вылечить ? (Красноту лица)
По фотографии я не могу точно поставить диагноз. Можно достичь хорошей долгой ремиссии.
Большое спасибо . Сегодня стал известен анализ крови из вены , брали на 5 паразитов в том числе хилекобактерпилеры - все отрицательное . По вашему совету сдала кровь на биохимию . Если можно когда будут результаты напишу . Большое вам спасибо .
Пожалуйста! Лучше обратитесь к дерматологу с анализами, в онлайн консультации сложно подобрать лечение, нужен очный осмотр.
Я хожу на консультацию к 2м специалистам ! Один мне говорит что ваше лицо нормальным уже не будет . Другой врач получше ) ждём результатов анализов ! Даже сказали что можно попробовать криотерапию .