Консультации / Гинекология

Крепкий чай во время беременности

Здравствуйте, вот такая проблема, каждый день болит голова, прям стучит в висках и ломит, аж смотреть больно (глазам больно). Бывает что из-за давления, у меня оно низкое 90 на 60, 85 на 58. Но иногда и давление в норме (110-120 на 80-70) а голова "разламывается". Ну так вот помогает мне от этой боли только крепки чай с сахаром (1 ч.л. на 180 мл. воды и 2 ч.л. сахара), раньше я пила Цитрамон-П (уходила по 10-12 таблеток в день) ... И вот теперь я в интересном положении (узнала недавно) ... как теперь быть? не навредит ли моему малышу крепкий чай ?? (выпиваю один раз в день его) Заранее спасибо.
Чай пить можно. Однако, помогает Вам, по всей видимости, сахар, точнее, глюкоза, являющаяся основным источником энергии, ценным метаболическим продуктом. Обратите внимание на Вашу диету, содержание в ней овощей и фруктов.