Консультации / Сексология

Эякуляция без эрекции

Здравствуйте. Беспокоит моя способность достигать эякуляции без эрекции или с неполной эрекцией. Началось не так давно. Может быть год. Раньше не обращал на это внимания. До недавних пор был девственником и занимался только мастурбацией, довольно часто. Недавно появилась девушка и проблемы в постели заставили задуматься. Мы с ней возбуждаемся неодновременно. Я возбуждаюсь сразу при поцелуях, а потом когда продолжаю прелюдии возбуждение теряю и когда она уже готова мой член часто меня подводит. Но пару раз у нас все нормально получалось. Но в один из последних разов у меня пропала эрекция, и когда мы уже просто смирились и лежали, я достиг эякуляции без эрекции. Рядом с анальным отверстием, по направлению к члену, я чувствую как у меня что то сжимается и расслабляется. Таким образом я возбуждаюсь, но без эрекции, и могу если продолжу достичь оргазма. Меня это пугает, потому что я обнаружил что в последнее время при мастурбации я так и делал, кончал со слабой эрекцией. И теперь мне кажется приучил свой организм к такой "халяве". Что скажете, на что это похоже? Как это исправить?
Добрый день, вы описываете ситуацию, вероятнее всего, связанную с синдромом повышенной чувствительностью ствола пениса, от этого и происходит преждевременная эякуляция, даже при отсутствии пика эрекции. Расстраиваться не стоит. Уменьшить длительность прелюдий, просите девушку об оральной стимуляции головки пениса (минет), даже если он и закончится оргазмом. Кроме того очень хорошо помогает гель с лидокаином ЭМЛА на головку пениса перед половым актом. А по поводу чувство дискомфорта в промежности, вероятно это спазм Интимных мышц и нужно обратиться к андрологу или сексологу на очный прием! Ситуация легко решаема!
При минете как раз у меня эрекция скорее теряется, до оргазма вообще не представляю чтобы я дошел во время него. Не знаю, может моя девушка не обладает достаточным мастерством, мне не с кем сравнить. У меня хорошая эрекция при поцелуях с девушкой, ласках. Но например в одиночестве при мастурбации добиться хоршей эрекции достаточно сложно. Приходиться долго стимулировать член при этом избегая изо всех сил оргазма, и в конце концов, если получается достигнуть полной эрекции, то оргазм приходит почти мгновенно. Еще я слышал версию, что те, кто много занимаются мастурбацией, наоборот теряют чувствительность члена, потому что руки грубее чем влагалище... Если это правда, то почему у меня тогда наоборот повышенная чувствительность? А насчет дискомфорта в промежности, это скорее не дискомфорт а наоборот приятные ощущения которые приводят к оргазму. Просто меня пугает что мне легче стало получать его так, чем с эрекцией. Не смахивают ли симптомы на какой нибудь простатит или расстройство какое то? Может быть это связанно с редкой половой жизнью (несмотря на то, что девушка есть...)?
Для простатита сильно молодой возраст, а вот из-за длительной мастурбации возникает перевозбуждение семянного бугорка, да и сексуальный центр головного мозга дает неправильную команду интимным мышцам, которые запускают процесс эякуляции, поэтому она и ускоряется. Плюс- повышенная чувствительность головки пениса. Т.ч. старайтесь регулярно заниматься сексом, используйте гель с лидокаином - ЭМЛА или любой гель-пролонгатор и все у вас восстановится!
Хорошо, спасибо. Знаете, после последнего раза эрекция на удивление уже пару дней в полной норме, очень сильная и долгая. Правда проблема теперь другая. Я понял что презерватив мешает при занятий любовью. После того как его надеваю, ощущений практически нет, эрекция ослабевает. Что делать?
Тогда использовать сверхтонкие презервативы и гель-пролонгатор на головку пениса ЭМЛА! Или вообще практиковать секс без презерватива, если партнерша предохраняется гормональными препаратами!