Консультации / Стоматология

Отломился зуб

Здраствуйте, моей дочери 13 лет, у неё отломился зуб второй моляр правая нижняя челюсть, малая часть осталась,зуб был подгниивший. Не знаем что делать.
Здравствуйте ! Необходимо срочно обратиться к специалисту для выяснения тактики лечения. В дальнейшем, чтобы не возникало таких проблем появляйтесь на профилактических осмотрах у стоматолога 1 раз в 3-6 месяцев.