Консультации / Отоларингология

Шишка на противокозелке

Здравствуйте! Месяц назад появилась шишка на противокозелке.Три дня болела,потом пои самостоятельном вскрытии вышло ,что то похожее на угорь.Шишка не заживает месяц.Немного воспалена.Скажите пожалуйста,что это может быть.
К вопросу приложено фото
Возможно, это кератоакантома (сальный или роговый моллюск), которая представляет собой доброкачественную опухоль кожных покровов. Её требуется удалить.
Простите пожалуйста, хотелось бы узнать пояснить, что болячки в центре-, это результат, того, что сама сковырнула, это ранка. Влияет ли это на ваше Поедположение? И обязательно ли удалять?К какому врачу обратиться очно?
Ранка заживает в течение недели. Вы же болеете больше месяца. Точный диагноз позволит установить только гистология. Удаляют подобные образования отоларингологи и онкологи.