Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 29 лет, есть дочь 8 лет. Месячные у меня всегда шли нормально. 26 марта начались и как всегда шли 5 дней потом где то через неделю опять началось мазаться. Я обратилась к врачу сделали узи - киста яичника. 14 апреля началось опять что то похожее на месячные (но не такие как всегда. были очень скудные) закончились 19 апреля. 15 мая начались опять и вообще очень скудные. я уже не знаю что делать
Здравствуйте! Не видя результатов Вашего обследования сложно ответить на Ваш вопрос, кроме УЗИ необходимо сдать кровь на половые гормоны