Консультации / Педиатрия

Повышены Лимфоциты у ребёнка 3 месяца

Добрый день, сдали анализы перед прививкой Пентаксим, результат 79,2, можно ли делать прививку? О чем вообще говорит этот показатель?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленном результате абсолютные значения количества лимфоцитов и нейтрофилов в норме. Их процентное соотношение изменено незначительно, в возрастных пределах. Результат этого анализа не является причиной медотвода от прививки.